22 июня — одна из самых трагических и священных дат в истории нашей Родины. В этот день, 85 лет назад, началась Великая Отечественная война.
В нашем детском оздоровительном лагере «Дамырак» прошла важная патриотическая акция «День памяти и скорби».
В мероприятии приняли участие 20 наших воспитанников. Мы поговорили с ребятами о мужестве, героизме и стойкости советских солдат, а также о том, как важно беречь мир на Земле.
Детские сердца чутко отзываются на такие темы. Главная цель этой акции — воспитать в подрастающем поколении чувство гордости за свою страну и сделать так, чтобы тяжелые дни и великие подвиги Великой Отечественной войны никогда не были забыты.
Мы помним! Мы гордимся! Подвиг народа живет в наших сердцах. Склоняем головы перед памятью тех, кто подарил нам мирное небо.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: