Соревнования по национальной стрельбе из лука в память о Герое СВО
Соревнования по национальной стрельбе из лука в память о Герое СВО
Вчера на стадионе города Шагонар состоялись республиканские соревнования по национальной стрельбе из лука, посвященные светлой памяти Героя СВО Монгуш Херела Эресовича. Это событие стало уже третьим по счету и собрало сильнейших лучников республики, которые продемонстрировали свои навыки и мастерство.
Благодарим всех участников турнира, а также родных и близких нашего бойца за активное участие и популяризацию данного вида спорта в республике. Как отметил председатель администрации Улуг-Хемского района Мандан-оол Эрес Лопсанчапович на открытии соревнований: «Такие мероприятия не только укрепляют дух единства, но и служат важным напоминанием о тех, кто отдал свою жизнь за нашу Родину».
Мы гордимся нашими спортсменами и надеемся, что подобные турниры будут проводиться и впредь, вдохновляя молодое поколение на достижения и свершения!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: